ХРОНИЧЕСКИИЙ МЕТРОЭНДОМЕТРИТ И ДВУСТОРОННИЙ АДНЕКСИТ

№552483 Хроническиий метроэндометрит и двусторонний аднексит
Елена Жен., 36 лет. Россия Ленинградская область
Здравствуйте! У меня последние полгода нарушение менструального цикла. После задержки менструация начанается кровотечением. Через каждые 2 месяца меня ложат в больницу и делают выскабливание. После опер.вмешательства прокалывают хл.кальций, гентомицин,метронидазол, окситоцин.
Обследование:
креатинин-0.08мМ/л
АлАТ-36 Ед/л
АсАТ-38 Ед/л
Эпит.умерен., Л-3-8, ГР(-)
Поставлен диагноз: хр.метроэндометрит, двусторонний аднексит с нарушением менструального цикла. Врач назначила Ригевидон по схеме. Принимать препарат начала с 1 дня месячных. Первые шесть дней были скудные выделения темного цвета и к вечеру шестого дня выделений не было вообще, но на седьмой день после приема Ригевидона у меня начались сильные боли внизу живота, а через 2 часа начались выделения ярко-алого цвета. Это продолжается третий день. Подскажите пожалуйста, это ациклическое крововыделение про которое написано в инструкции или мне отменить прием Ригевидона? Если это ациклическое крововыделение, то сколько оно по дням может длиться?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен, обратитесь к гинекологу повторно..