ВОСПАЛЕНИЕ ПОЛОВЫХ ГУБ

№558635 Воспаление половых губ
Виктория Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! После полового акта у меня припухают малые половые губы, мы с мужем предохраняемся презервативами. После небольших «Эксперементов» я поняла, что это реакция на презервативы (Латекс). Посоветуйте, что с этим можно сделать, контрацуптивы пить не хочу, а без презервативов не обойтись.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
При подозрении на аллергии на латекс - нужно обратиться к профильному специалисту - аллергологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите аллерголога.