КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№561319 кровянистые выделения
марина Жен., 24 лет. украина одесса
Добрый день!
У меня такая проблема 15.02 был последний секс с мужем,на следующий день у меня пошли кровянистые выделения (ишли один день)через 3 дня с ново пошли и мазались неделю выделения ,я пошла к гинекологу,он сразу подумал что беременность сделали тест отрицательный,проверил меня,сказал что все хорошо,ерозии шейки матки нет,что это менструальный сбой и пройдет! на следующий день это где то 29.02 пошли месячные .Все хорошо чувствую себя хорошо ни чего не болит,но сегодня 13.03 с ново пошли кровянистые выделения! Как определить что это такое,при этом у меня ни чего не болит !!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Овуляторный синдром.