НЕ МОГУ ЛИШИТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ

№561846 Не могу лишиться девственности
Алёна Жен., 16 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Меня волнует такая проблема: мне 16 лет, я девственница. Несколько дней назад мы с моим молодым человеком (ему 19) попытались заняться сексом. Я с уверенностью могу сказать, что была к этому абсолютно готова морально и совершенно не была охвачена страхом, а напротив, сама сильно того хотела. Однако когда он вошёл (если это можно назвать заходом) в меня ну максимум на сантиметр-два, стало невыносимо больно - не просто больно, а действительно настолько ужасная режущая боль, из-за которой всё тело целиком свело, и, как мне показалось, парень словно не мог войти глубже. Продолжать не стали. Как определить причину? Самое странное, что пальцами не больно. Переживаю, что дело в моей “узкости“ - я сама очень миниатюрная. Я волнуюсь, вдруг такое будет повторяться каждую следующую попытку? Начиталась кучу историй о девушках, которые не могут лишиться девственности вот уже на протяжении нескольких лет, даже с сороковых попыток им всё так же мучительно больно и мышцы не дают прохода. Идти к врачу в 16 с такой проблемой как-то даже стыдно, в общем не знаю, что в данной ситуации делать
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра гинеколога не обойтись.