КОНТРАЦЕПТИВНОЕ СРЕДСТВО

№565626 Контрацептивное средство
Евгений Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Добрый День!
женщина 22 года
хронический пиелонефрит
резкая перемена настроения, раздраженность и вспыльчивость
Моей девушке врач прописал таблетки Логест от кисты и больных месячных.
Я хотел спросить а это нормально, что девушке перед тем, как прописали эти таблетки даже никакие анализы не обязали сдать, я слышал, что, как минимум надо сдать анализ на гормоны, да и вообще от них много побочных эффектов, неужели нет других способов? Подскажите, надо ли мне, что-то делать или это нормально?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В данной ситуации врач все сделал правильно.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Соблюдайте рекомендации врача.