СИЛЬНЫЕ БОЛИ

№566899 сильные боли
Индира Жен., 21 лет. Россия Бирск
здравствуйте. Меня зовут Индира. Мне 22 года. Я девственница.. У меня месячные болезненные..все это сопровождается сильными болями в животе от которых прыгать на стену хочется. Причем такие болезненные месячные появляются не каждый месяц а через месяц или два месяца. В остальные идут нормальные месячные без
При тех месячных сильная боль в низу живота часто понос... Плохое настроение.. И слабость... Что делать? Найз принимаю помогает...
Слышала что мастурбация может помочь? Это так? Не вредно ли?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не так. не вредно. Причина в другом.