РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№573164 расшифровка анализов
юлия Жен., 34 лет. россия с-петербург
Помогите расшифровать анализы, планируем беременность, врач посоветовала сдать анализы на торч ифекции, получила следующие результаты:
Toxoplasma gondii. IgG (количественно)<5.00МЕ/мл, отрицательный,
Rubella virus IgG(количественно)115.0 МЕ/мл положительный
Herpes Simplex Virus 1/2 IgG 57.7 положительный
Cytomegalovirus? IgG ( количественно)14.70 Ед/мл положительный
, жду ответа, Заранее благодарю за консультацию
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Все нормально.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Антитела есть(где положит.). Лечение не требуется.