ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ РОДОВ

№578765 Выделения после родов
Юлия Жен., 28 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте, хотела бы задать следующий вопрос. Я родила ребёнка 3 месяца назад (кесарево сечение). Была у гинеколога на приёме, взяли мазок, результат нормальный, воспалительных и инфекционных процессов нет. Но выделения из половых путей ещё идут временами, желтоватые или прозрачные. Норма ли это? И ещё, на днях я заметила, что моя моча очень пенится, как определить причину?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте анализы ПЦР,бак.посев,анализ мочи.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обследуйтесь методом ПЦР