ШЕЛУШЕНИЕ ПОЛОВЫХ ГУБ

№582522 Шелушение половых губ
Оксана Жен., 21 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте!У меня следующая проблема:у меня эррозия,периодически(раз в полгода) начинается частое мочеиспускание, при этом боль. Выделения-белые, творогообразные, в основном. Недели 2 незад это повторилось вместе с постоянным зудом. Пропила Тинидазол вместе с ципрофлоксацином. После менструации на больших половых губах образовался белый ободок расслоившейся кожи. При половом акте возникают боли.ЧТО ЭТО может быть???? Подскажите, пожалуйста!!Заранее, большое спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к врачу и сдать анализы.Возможно кандидозный вульвит