БЕСПОКОИТ ЗУД.

№588433 Беспокоит зуд.
Елена Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять в чем дело?Последнее время стал беспокоить зуд во влагалище. Рядом с клитором появилась, как буд-то царапина и она чесалась. После полового акта, не всегда, но бывало чувство жжения. Сейчас купила «Эпиген» гель и спрей. Пользуюсь второй день, зуд стал значительно меньше (можно сказать почти нет). Но при подмывании неприятные ощущения в области «царапины» есть (как ранка). Что это может быть?
Половой партнер 1 (муж), интим. близость 1-2 раза в неделю. Анальной близости не бывает.

Результат анализа из пробирки
Эпителиальные клетки (С)- много
Лейкоциты (C)- 10-15
Флора (С)- смешаная
Эпителиальные клетки (V)- много
Лейкоциты (V)- 15-20
Флора (V)- смешаная
Эпителиальные клетки (U)- мало
Лейкоциты (U)- 0-1
Флора (U)- отсутствует
Трихомонады (U) (С) (V)- не обнаружены
Гонококки (U) (C) (V)- не обнаружены
Еще подскажите пожалуйста что такое смешаная флора и с чем это может быть связано?
Спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У Вас есть воспалительный процесс во влагалище.Чтобы определить состав микрофлоры и возможную причину воспаления Вам нужно обратиться к гинекологу и сдать ПЦР на половые инфекции,бак.посев или тест - Фемофлор-16.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По мазку - картина дисбиоза. Рекомендовано дообследование.