ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПРИНИМАЮ ЛЕКАРСТВА?

№590096 Правильно ли я принимаю лекарства?
Елена Жен., 26 лет. Москва
Добрый день, у меня следующая проблема, узи показало воспаление в матке 3 мм, в мазке на зппп обнаружили уриоплазму spp и микоплазму гениталиум. Врач выписала против воспаления свечи диклофенак (от которых мне стало плохо, заболел кишечник, желудок, т.к. есть проблемы по этой области) и антибиотики Вильпрофен и свечи гексикон. После отмены Вольтарена (диклофенака) , прописали от воспаления Кипферон, в инструкции я так и не нашла описания того, что он помогает от воспаления, проделала 2 свечи, боли в низу живота не прекращаются....на консультацию попаду не скоро еще, скажите пожалуйста что мне делать, правильно ли назначено лечение, действительно ли Кипферон снимет воспаление, очень переживаю по этому поводу при этом что микоплазмоз предположительно был получен бытовым путем .....у моего мужа не находят ничего, даже при повторных исследованиях мазка и мочи, но он все равно пропивает Вильпрофен....
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
"Кипферон" воспаление не "снимет".Уреаплазмы и микоплазмы передаются половым путем.На консультацию к врачу нужно попасть.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога повторно для коррекции лечения.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для адекватного назначения лечения.