МОЛОЧНИЦА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№600170 Молочница при беременности
Людмила Жен., 25 лет. РФ Питер
Добрый день! Я беременна 17 недель, уже 2 месяца мучает молочница, зуд,жжение и т.д. Лечила свечами тержинан и депантол (гинеколог прописывала), помогло на несколько дней, кормлю еще грудью. У мужа теперь тоже зуд и покраснение. Как и чем нам лечится? Может народные средства?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к врачу для установки диагноза и назначения лечения.