ПРОПУСК 9-Й ТАБЛЕТКИ КЛАЙРЫ

№622153 Пропуск 9-й таблетки Клайры
Лиза Жен., 20 лет. Россия Москва
К сожалению, в ближайшие 3 дня из-за работы не смогу обратиться к врачу, а консультация нужна очень срочно.
Пропустила 9-ю таблетку Клайры, но спустя 14-15 часов приняла ее. За 2 дня до пропуска был половой акт. Скажите, какая вероятность беременности, и как выпитая таблетка могла ей повредить? Какие действия мне предпринимать далее, и пить ли таблетки до того, как попаду к врачу? (по инстукции написано что нужно обращаться к врачу)
Не знаю, важно ли это, но между предыдущим и текущим циклом не было менстуальноподобного кровотечения, но тесты на беременность были отрицательные.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте.Продолжайте принимать препарат до конца блистера. Но вам следует обратиться до начала следующего приемы к гинекологу и решить вопрос о приеме оральных контрацептивов, возможно на данный момент это вам не подходит.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Продолжайте прием по схеме. Вероятность беременности крайне мала. Анализ крови на ХГЧ - на данном этапе нецелесообразен.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Продолжите прием.