КОНСУЛЬТАЦИЯ

№628756 консультация
александр Муж., 47 лет. россия москва
Здравствуйте!Даже не знаю с чего начать.Мучает один вопрос.Недавно увидел,при стирке,на трусиках жены, белые выделение.Заметил,что очень часто ходит в ванную,подмываться.за вечер,раз 5-ть.На вопрос,что случилось.не отвечает,говорит,что простыла,под дождем с работы шла,да было такое,но давно уже.Уже все передумал,может изменяет,пытался поговорить,но только укор в мою сторону.Ей 37лет,красива,но со слухом сложности,аппарат носит и все равно,не все хорошо слышит.Я дежурю сутки трое.Практически всегда вместе и работаем вместе....Не жили неделю,месячные были,но и до месячных.говорила.что больно во влагалище.После месячных,близости не хотела,но получилось.На следующий день,опять частое подмывание,ходя в туалет,говорит щипит,что я ей сделал трещены.Короче ничего не пойму,а себе места не нахожу.Кленется что не изменяла никогда и как я мог подумать такое.В больницу не идет.Извините за сумбурность,но думаю смысл понятен.Да,первый раз заметил выделеня,с месяца полтора назад.Но потом чисто было,а сейчас стала ежедневные прокладки носить,хотя никогда не пользовалась.Вот все,что мог написать.За ответ,буду очень благодарен. Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует посетить гинеколога и сдать анализы.