ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№644382 Цитологическое исследование
Инна Жен., 27 лет. Россия Заринск
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: по результатам цитологического исследования получены следующие результаты. «слабовыраженное воспаление, признаки ВПЧ инфекции слабой дисплазии». Расшифруйте пожалуйста данный результат и как мне лечиться? Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано дообследование и противовоспалительная терапия.