ВОСПАЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ

№647063 Воспаление придатков
Юлия Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте! Уже больше месяца беспокоят боли внизу живота. Обратилась к гинекологу и урологу. Поставили цистит и воспаление придатков. От цистита вроде как вылечилась, но вот от аднексита... Сначала прописали 6 дней использовать только ПОЛИЖИНАКС вагинально. На третий день его использования начались режущие болит внизу живота и продолжались примерно 4-5 дней. Поднялась температура. Гинеколог выписала Юнидокс солютаб 10 дней по 2к в день, Трихопал 5 дней по 4к, Генферон вагинально. Уже шестой день как я следую назначению врача, но ноющие боли внизу живота, особенно слева, не прекращаются. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне ждать окончания приема этих лекарств и уже тогда снова обращаться к врачу или уже пора ложиться в больницу? Через сколько времени это может перейти в хроничскую форму и насколько это опасно? Существует ли при таком лечении риск остаться бесплодной?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ и посетите гинеколога повторно.