СПКЯ

№648731 СПКЯ
Анна Жен., 22 лет. СПб
Здравствуйте! Ставят СПКЯ. В позапрошлом цикле закончила вторую неудачную стимуляцию клостилбегитом ( ответ был, но беременность не наступила).
Потом был месяц лечения от хламидиоза. Сейчас у меня 4 день цикла, есть фолликул в правом яичнике размером 10 мм, эндометрий 1,9 Есть ли шанс на беременность в этом цикле? Может ли этот фолликул не развиваться дальше? и когда ждать овуляцию ... Цикл 28 дней ( при прогестероновой поддержке с 26 дня цикла).
Спасибо большое.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Анна!
При СПКЯ часто бывают поздние овуляции, поэтому созревание фолликула лучше отследить по УЗИ.
А Вы проходили гормональное обследование, сахарную кривую?