ПОДБОР КОК.

№769099 Подбор кок.
Лина Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 24 года, роды одни (пять лет назад), абортов, выкидышей - не было. Прижигали эрозию шейки матки полтора года назад, сейчас никаких следов от неё не осталось. Рост 170, вес 58. Принимала Линдинет - 20 два последних года. Переношу хорошо, но снизилось либидо абсолютно. Решила поменять, была на осмотре - все в норме, по анализам на гормоны - всё в норме (сдавала во время приема Линдинет-20). Мой врач сказал выбрать также микродозированные кок, можно, с чуть большей дозой. Прочитав про андрогенный эффект - выбрала минизистон 20 фем.
Подскажите, правильно ли я выбрала? И как перейти с Линдинет-20 на Минизистон 20 фем ?
Спасибо заранее!
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
С целью надежной контрацепции и профилактики аборта рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения орального контрацептива Белара. Белара контрацептив для безопасного и длительного приема (нет отрицательного влияния на систему гемостаза и липидный профиль). Примечательно, что прием препарата не оказывает отрицательного воздействия на либидо. Помимо надежного противозачаточного и косметического эффекта препарата, его положительное действие проявляется в уменьшении частоты возникновения анемии, болезненных менструаций, кист яичников, рака матки и яичников, некоторых форм доброкачественных заболеваний молочных желез и воспалительных заболеваний у женщин. Продолжительность приема не ограничена - до планирования беременности.