ГОНОРЕЯ

№784122 Гонорея
Любовь Жен., 30 лет. Krivoy Rog
Добрый день. 6 лет был один партнер, без инфекций. Сменила партнера, проникновения без презерватива не было, но контакт был. Сразу пошло жжение. На 5-ый день к гинекологу-лейкоцитов 100, сдала посев на гонорею-не высеилось, пролечилась сульцефом 5дней в феврале, уже вот май, у меня белые выделения. сдала пцр гонорею-нету.хламидии-нету. бак посев-энтерококки и клебсиелла пневмония-пролечилась. Пока принимала антибиотик-выделения-прозрачные.Вот закончила и опять те же ощущения. Опять сдала на флору, но думаю ничего не изменится. Скажите, возможно,что гонококк сохранился? Как же мне вылечиться в этом случае? У партнера-нет ничего вообще, сдал анализы на все инфекции. Спасибо большое.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Похоже, что вы "зациклились" на гонорее. Вероятно, после всех антибиотиков и других химиотерапевтических средств у вас дисбиоз влагалища и нужно воостановить защитную микрофлору (например, принимать ГИНЕКОХЕЛЬ на курс 1-2 флакона и свечи ФАГИЛАК, ГИНОФЛОР и т.д.). И, конечно, обязательно что - то для нервной системы, например, ДОРМИПЛАНТ не менее трех недель, особенно перед месячными. Уделите внимание (естественно, обсудите этот вопрос с гинекологом) контрацепции.