ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№784147 Выделения из влагалища
Елена Жен., 32 лет. Эстония К-Я
Здравствуйте! Меня уже второй год беспокоят выделения из влагалища белого цвета, немного раздражающего характера..
Анализы при этом, как ни странно, всегда были в норме. Сначала врач списывала всё на спираль Мирену, мол такое бывает при ней. Не выдержала, полгода назад сняла. Но ситуация особо не изменилась. Врач делал кучу назначений, чего только не перепробовала..муж сдавал анализы, всё в норме. Врач уже голову сломала. При осмотре качает головой, берет анализы, а когда приходят результаты - всё в норме. Ну как же так? Уже замучалась((
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Попробуйте вагинальные свечи с лактобациллами. Ацилакт содержит ацидофильные лактобактерии и предназначен для коррекции микрофлоры влагалища.
В
норме микрофлора влагалища представлена преимущественно
лактобактериями, так называемыми палочками Дедерлейна, которые
поддерживают во влагалище кислую среду и подавляют рост
условно-патогенных микроорганизмов.
Ацидофильные лактобактерии,
входящие в состав Ацилакта отличаются повышенной способностью к
кислотообразованию, обладают высокой антагонистической активностью в
отношении широкого круга патогенных и условно-патогенных микробов,
улучшенными адгезивными свойствами, способствующими длительному
сохранению бактерий на слизистой влагалища, устойчивостью к применяемым
антибиотикам.

Будьте здоровы.