СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БЕРЕМЕННА ЛИ Я?

№785746 Скажите пожалуйста, беременна ли я?
Алена Жен., 18 лет. Калуга
после полового акта, почти все признаки беременности присутствуют и появился румянец на щеках,и еще нос заложен,но через 3 дня после полового акта пошли критические дни, скажите пожалуйста могу ли я оказаться беременной?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
К сожалению, или к счастью, беременность НЕ НАСТУПАЕТ СРАЗУ ПОСЛЕ полового акта!!! И тем более заложенность носа и румянец НИКОГДА не были и не будут признаками наступившей беременности А критические дни как раз и явились подтверждением того, что беременности нет. Пора сходить к доктору и узнать о состоянии своего здоровья, задать врачу все интересующие вопросы.