НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ

№800098 недержание мочи
Ольга Жен., 26 лет. Россия Перевоз
Здравствуйте! У моей сестры фенилкетонурия, она уже взрослая (25 лет) и не давно у неё стало развиваться недержание. Белье влажное, но сильно. Происходит это во время активных физических действий. Обследование пройти для нас не приемлемо, она не дастся, даже анализы сдать большая проблема. Что нам делать в такой ситуации?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без посещения врача проблему не решить.Может её всё устраивает?