КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ВАГИЛАК?

№803078 как правильно принимать вагилак?
ирина Жен., 40 лет. ростов
Здравствуйте! Мне мой врач назначила принимать 2 недели вагилак по 1 капсуле утром после еды. А в инструкции написано принимать во время еды. Не знаю как правильно? Может врач ошиблась или мне действительно нужно принимать после еды? Спасибо!
Прямая специальность
Игнатенко Ирина Александровна. акушер-гинеколог, репродуктолог
акушер-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте! Капсулы Вагилак следует принимать во время приема пищи,запивая небольшим количеством воды.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Во время еды.