ЗАДЕРЖКА 2 НЕДЕЛИ, НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ.

№806848 Задержка 2 недели, не могут поставить диагноз.
Ирина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 25 лет. С 14 лет регулярный цикл 28-30 дней. Последние месячные были 19 июля, задержка уже 2 недели. Делала 4 теста с разницей в 2-3 дня-отрицательные. Кровь на бета-ХГЧ - менее 0,5 (делала на 8 день задержки). После осмотра врач не нашла никаких нарушений. Узи не показало никаких воспалений, кисты нет, все в норме. Сдавала на гормоны и инфекции - все в норме. Про беременность говорят,что не видят (узист и гинеколог). Последний половой акт был защищенный,примерно 8-9 августа. Со дня задержки тянет живот и поясницу, бывают головокружения, иногда простреливает ноги под коленками, плохо сплю, очень сильно увеличился обмен веществ (похудела на 4 кг за две недели, при этом стул нормальный,но очень уж частый, есть стала много). Базальная температура всю задержку держится в пределах 37,0-37,3. Обычная температура первое время была 36,9-37,0 , но на второй день задержки и до сегодняшнего дня держится в пределах 36,5-36,7. Стрессов, повышенной физической нагрузки, диет - не было. Ходила к двум гинекологам-никто не дает точный ответ. Возможна ли беременность?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
При уровне ХГЧ менее 0,5 беременности нет. Проведите курс т.н. ударных доз прогесетерона.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Причин для дисфункции много. Начните принимать прогестеронсодержащие препараты или гомеопатические препараты (например, ременс или гинекохель+мулимен) и обязательно успокоительные средства (например, Дормиплант по 2 т. 2 раза в день).
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По данным ХГЧ- беременности нет.Точный ответ Вам никто не даст. На данном этапе Дюфастон 1т х2р\день 10 дней.