ЗАДЕРЖКА 2 НЕДЕЛИ

№498059 Задержка 2 недели
Анастасия Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте. Последний раз месячные были 17 июля. В этом месяце должны были быть 13 августа. Получается задержка. Была у гинеколога она сказала что матка увеличена, говорит что скорее всего беременность! Но ни тесты ни узи ни чего не показывают! При всем этом присутствуют признаки беременности такие, как: боль и рост груди, периодическая тошнота, тяжесть в ногах, отвращение к запахам, увеличенный аппетит, перепады в настроении, белые выделения без запаха и зуда ( похожие на выделения при молочнице). врач гинеколог сказала прийти через неделю.....
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на b-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. Узи при задержке 10 дней более информативно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повторите УЗИ и посетите гинеколога для осмотра.