ЗАДЕРЖКА 2 НЕДЕЛИ,ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ГВ

№573085 задержка 2 недели,тест отрицательный, гв
Альфия Жен., 25 лет. Россия Астрахань
добрый день, я молодая мама 8-месячной дочки, месячные пришли один раз 7 месяцев спустя после родов, на вид обычные, без сгустков и сильных болей. во второй раз они не пришли, задержка почти 2 недели, сделала несколько тестов разных фирм- все отрицательные. подумала на перенесенный на ногах недавно грипп, но очень беспокоит тянущая боль внизу живота, особенно при кормлении грудью ночью. иногда накатывает слабость и тошнота по утрам, к гинекологу попаду не скоро, очень хотелось бы услышать мнение специалиста, как определить что со мной?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ.