ЗАДЕРЖКА 2 НЕДЕЛИ

№430816 задержка 2 недели
Аделина Сахипова Жен., 25 лет. Россия undefined
У меня задержка 2 недели, делала 5 тестов, самый первый вроде как положительный, мутная розовая полоска была, все остальные отрицательные! Грудь надулась, ходить даже порой больно, соски твердые.А так все нормально! Это беременность, возможно что тесты меня обманывают!!! Как точно определить есть беременность или нет? Беловатые выделения еще. Подскажите ! Заранее благодарю!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ и сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте! Согласен с доктором Котляром, обязательно сдайте кровь на ХГЧ