БЕСПЛОДИЕ

№817321 бесплодие
Людмила Муж., 37 лет. Россия Дюртюли
Доброе время суток,живем с мужем 7 лет не получается зачать дитя,говорят что при наших показателях можно но увы нет,трубы проходимы кисты нет,мне ставят аденомиоз,эндометрит,спаечный процесс слева,НО при всем этом ни кого лечения не назначают кроме Дюфастона.Что делать как лечить эндометрит и все остальное,лапароскопию не дают нет показания.Предлогают только на платное ЭКО,на бюджет мы не проходим.Спасибо
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Бесплодие- это показание для лапароскопии.