ПОСТОЯННО ЖАРКО

№818519 постоянно жарко
Аня Жен., 20 лет. Калуга
я Вам писала:Здравствуйте мне 20 лет рост 156,вес 49.1.Меня беспокоит постоянное ощущение жара и потливость(уже довольно давно года 2 ).Сдавала гормоны щитовидной железы был немного повышен ТТГ(сейчас все в норме)Делали МРТ головного мозга и смотрели сосуды головы и глазного дна,сдавала кровь на сахар-все в норме,врач невролог выписывал разные препараты:тералиджен,мезапам,фенибуд,пентовит,уколы актовегин,винпоцетин,мексидол,глицин,элеутероккока эстракт,но никаких положительных эффектов не увидела. .2.Таак же Года два назад появились растяжки и появляются по сей день, хотя я не рожала, не худела и не полнела,всегда в одном весе.3.И еще в начале месячных очень сильно болит живот и ощущение тяжести в ногах,они будто ватные.Скажите к какому врачу стоит очно обращаться судя по этим всем симптомам.
(вы спросили на основании чего вам проводилось лечение)
1.Невролог поставил диагноз ВСД и сказал,что расшатана нервная система,вследствие чего выписывал эти препараты.
2.Эндокринолог сказала,что с щит.железой все в порядке и выписала только Фенюльс, сказала, что немного понижен гемоглобин(119) и сказала возможно проблема в этом,я пропила фенюльс, но не ощутила от него никакого эффекта.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследование сахара крови с нагрузкой,повторите исследование уровня гормонов