НЕТ ОВУЛЬКИ ПОДСКАЖИТЕ

№82629 нет овульки подскажите
марина Жен., 28 лет. россия кировград
драствуйте !мерию температуру базальную и она у меня неподнимается выше 36.6 !ходила на узи на 8 дне цикла фоликул доминальный бал 2 мм !!!! принимаю дюфостон с 16 по 25 цикл по 2 табл. в день мне назначил врач пропила 2 цикла остался 1 цикл подскажите почему у меня овулятции нет ??????
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Марина! Вам может помочь с овуляцией гомеопатия. Вы можете посмотреть об этом методе на сайте homeo.su или написать мне на е-почту.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Марина!

Дюфастон овуляцию не вызывает.

А Вы проходили гормональное обследование?