ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№842721 Помогите разобраться
Татка Жен., 20 лет. Беларусь Светлогорск
Здравствуйте. Я девушка, 20 лет. На узи органов малого таза мне написали диагноз Генитальный инфантилизм. Размеры яичников в норме. а вот матка маленькая: длина - 40мм, толщина - 23мм, ширина - 27 мм. Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть и родить ребеночка с такими размерами? Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Нужна очная консудьтация с гормональным обследованием . Как правило, все складывается благополучно.