ВЫДЕЛЕНИЕ

№851104 выделение
анастасия Жен., 20 лет. минск
идут обильные пеннистые бело-желтые выделения, зуд и сильное раздроженние. что это может быть?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вам следует как можно скорее обратиться к гинекологу. Ваши жалобы могут быть проявлением инфекции, передающейся половым путем. А в таком случае обследование и лечение должен пройти и ваш половой партнер. Будет лучше, если вы вместе обратитесь к дерматовенерологу. Сдайте анализы: мазки на флору, посев из цервикального канала, ПЦР, а при необходимости, кровь на сифилис и другие скрытые инфекции. Не стоит заниматься самолечением- это вам не поможет и приведет к серьезным осложнениям.