ПОДСКАЖИТЕ!

№853197 Подскажите!
Л Жен., 29 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. 27 дней назад был искусственно вызванный выкидышь в связи с неразвивающейся беременностью, и 21 день назад вакуум. Все время периодически были мажущие выделения. Десять дней назад была овуляция из левого яичника. Сейчас тянет живот как при месячных и выделяетсяикровь бардового цвета с большим количеством прозрачной, густой и очень эластичной слизи. По обьему на две средней прокладки в день. Вот и незнаю, считать ли эти выделения месячным? Т.к. на 5-7 день цикла мне надо делать УЗИ. Но обьем выделений немного меньше, чем при обычных месячных. И начало с каждым сокращением матки подергивать левый яичник. Температуры нет. Посетить гинеколога в данный момент возможности нет.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вам все же придется посетить врача. Ситуация серьезная. Вы не уточнили, на каком сроке произошла потеря плода, на какой день вас выписали, данные УЗИ при выписке, что вы сейчас принимаете. Если вас беспокоят такие жалобы, вам обязательно надо пройти УЗИ, чтобы убедиться в состоянии полости матки. Но по сроку это может быть менструацией, так что в любом случае вам придется пройти УЗИ и с результатом обратиться к гинекологу.