ВОПРОС К ГИНЕКОЛОГУ

№854800 вопрос к гинекологу
Гуля Жен., 23 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте мне 23 года ,у меня после месячных спустя больше недели начались сильные боли низ живота потом начались ьоли груди в груди набухать начал и болят ноги у меня была пересадка роговицы в январе кололи гормональные уколы и теперь каждый месяц делают дипроспан в глаз это может быть связано или что то другое подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Да, вполне возможно, что это побочное действие гормонотерапии. Тебе необходимо как можно скорее обратиться к терапевту по поводу отеков ног. Это очень серьезное осложнений. По поводу нарушений менструального цикла. Обратись к гинекологу, независимо от характера половых отношений. Пройди УЗИ, чтобы выяснить состояние яичников. Посоветуйся со своим лечащим врачом о пересмотре дозы гормонов или общей тактики лечения. Доброго здоровья!