РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№868729 результат анализа
Ирина Жен., 35 лет. Россия Смоленск
Доброго времени суток! Помогите пжл. расшифровать результат анализа( мазок на атипические клетки): шейка матки: плоский эпителий поверхностного слоя. Цервикальный канал: кровь, полиферация цилиндрического эпителия.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Патологии не выявлено.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это норма.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Все в норме
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нет отклонений от нормы.