РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№535699 Результат анализа
Наталья Жен., 32 лет. РБ Минск
Здравствуйте!Беременность 18 недель.Беременность первая и желанная.После сдачи анализа на Torch-инфекции гинеколог в ЖК дала направление к инфекционисту.В направлении написано:методом ИФА выявлены АТ класса G к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов,ЦМВ,вирусу краснухи.После посещения инфекциониста,последний дал заключение:данных за острую инфекцию нет и сказал,что я здоровый человек.Пожалуйста прокомментируйте выше изложенное.Не опасно ли это для ребенка?Очень переживаю.Спасибо.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте.Оснований не доверять врачу нет. он вам всё правильно сказал.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Наличие Ig G к указанным инфекциям - норма.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Инфекционист Вам правильно сказал.