БЫЛА ЗАДЕРЖКА, НАЧАЛО КРОВОТОЧИТЬ.

№869532 Была задержка, начало кровоточить.
Елена Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня задержка 9 дней. Сильный таксикоз мучает уже 5день. Сильные головные боли,ужасно болят груди. Но сегодня к вечеру у меня начало кровоточить. Что это может быть?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Как правило, если у молодой женщины задержка менструации, прежде всего, необходимо исключить беременность. Странно, что вы не провели тест на беременность. Или предоставили мне не всю информацию. Советую вам, как обычно в таких ситуациях, посетить гинеколога и пройти УЗИ. Если есть возможность, зарнее сдайте кровь на б-ХГЧ. Это поможет врачу поставить диагноз и помочь вам. Подробно расскажите врачу, плировали ли вы беременность, какими методами контрацепции пользовались, была ли смена полового партнера, прием сильнодействующих препаратов, диеты, спортивные нагрузки, стрессы и т.д. Все зависит от результата анализа и заключения УЗИ.