НЕЗАКОНЧЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№90631 незаконченный половой акт
marrissa Жен., 21 лет. молдова
мы с парнем уже на протижении долгого времени спим без каких либо контрацепций,а просто прерываем половой акт,но за всё это время я не разу не забеременнила хотя мне говорили ,что риск забеременнить 80% говорит ли это ,что у нас есть какие то проблемы?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, marissa.
Необязательно.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
никаких 80% вы что!