ПОЛОВОЙ АКТ

№126881 Половой акт
Анна Жен., 20 лет. Казахстан Караганда
Здраствуйте,у меня такой вопрос:во время полового акта мой парень кончает в меня,но после этого из меня всё это буквально выливаеться.Считаеться ли это нормальным при том что выбран день благоприятный для зачатия.Нормально ли это,почему так происходит,может ли это быть причиной что мы до сих пор не можем завести ребёнка.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Цедрик. Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Не переживайте, это абсолютно нормально, и беременность рано или поздно наступит.