ШАРИК В ОБЛАСТИ ПАХА

№917308 Шарик в области паха
Елена Жен., 32 лет. Иваново
Здравствуйте! Уже с полгода наверное между ногой и пахом образовался шарик размером с горошину или фасолину. Думала, что со временем он пропадет, но он так и остался. Безболезненный, внешне вообще не заметен, при надавливании тоже ничего не болит. Просто когда подмываешься, то вспоминаешь о нем. В принципе, он меня вообще никак не беспокоит....но почему он не исчезает...Что это может быть? Грыжа исключена ( в детстве вырезали), вирусы передающиеся половым путем тоже исключены (я мужу никогда не изменяла, у самого мужа уже более 2х лет борьба с раком - постоянные химиотерапии, лучевые...там уж точно не до измен). Может это жировик или воспаленный лимфоузел? Все равно не понимаю как их отличить.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А зачем же вам самой отличать, если для этого существует врач? Возможна проблема с паховым лимфоузлом. Сдайте общий анализ крови и сходите на осмотр к гинекологу.