ПРОПУСК ЯРИНЫ

№917319 Пропуск Ярины
Лена Жен., 22 лет. Москва
Пропустила 3ю таблетку из упаковки (принимаю Ярину). Приняла пропущенную через 12 часов или чуть больше, 14 часов максимум. В первый день цикла был незащищённый половой акт, за день до начала месячных пила алкоголь. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Таблетки принимать как обычно? Влияет ли приём алкоголя на свойства Ярины?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Если вы принимаете Ярину не первый месяц, то можно не беспокоиться. Продолжайте прием таблеток по схеме и не пропускайте дозу. Алкоголь не нарушит действие препарата, но при частом злоупотреблении алкогольных напитков будет страдать печень.