МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ НЕ ТАК КАК ОБЫЧНО

№936837 месячные идут не так как обычно
алина Жен., 23 лет. Россия железногорск
здравствуйте, я родила год назад в июле прошлого года после родов была у гинеколога 2 раза, все было нормально, последние 3 месяца месячные идут неправильно в июле начались 15 числа закончились 21, в августе начались 12 закончились 18, в сентябре пришли 9 и до сих пор идут, идут как бы и не сильно обильно но и не нормально для меня у меня обычно идут первые 2 3 дня обильно и потом скудные,сейчас 5 день а они идут и куски как печень выходят, ночная прокладка заполняется на половину за 2.5 3 часа а может за 2 3 часа чуть чуть накапать, сходила на 3 д узи с месячными, сказали небольшие воспаленные яичники кист нет, матка увеличена на 6 7 недель, большая какая то слизистая, ну сказали ничего страшного отправили к гинекологу эндокринологу, записалась только на 19 число. у меня при родах был большой разрыв и от этого большая острая кровопотеря, я боюсь что сейчас тоже потяряю много крови как тогда у меня панический страх когда у меня идут месячные а ткм более сейчас у меня на 5 день всегда прекращается а тут идут и идут...скажите кровотечения у меня не откроется сильного? и вообще кончатся ли они? или это из за воспалительного процесса? или срочно нужно бежать к врачу?? и ещё вопрос можно попить траву крапивы чтобы остановить кровотечение?спасибо
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
крапива вам не поможет, а вот риск кровотечения есть. покажитесь гинекологу скорее, может быть придется делать диагностическое выскабливание.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет, не поможет!