ОБИЛЬНАЯ МЕННСТРУАЦИЯ

№937462 обильная меннструация
Марина Жен., 35 лет. Россия
Здравствуйте,уважаемые доктора.в середине цикла были выделения с небольшой примесью крови,пошла к врачу ,сказал,что овуляция возможно .посоветовал 3 дня настой крапивы и вспомнила про сбор боровая матка +грушанка ,сама пью по немножку.после этого неделю белые вылеления были ,перед месячными опять розоватые .месячные пришли вовремя,на 2 день утром стали обильными ,то кровь жидкая,то сгустки есть.болей нет,дискомфорт небольшой внизу живота как обычно при месячных.в течение часа было обильно,прямо испугалась не кровотечение ли это ,сейчас вроде потише ,но выходной день ,к врачу за результатом мазка пойду лишь 23 сентября ,как то боюсь,что это .подскажите пожалуйста.как обильные месячные отличить от опасного кровотечения?на всякий случай выпила немного крапивы,там написано,что применяется при обильных месячных.Еще забвла написать,что беременности не было ,месячные обычно идут регулярно,цикл 28 дней ,когда мне лучше сделать узи ? Спасибо
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Если за час меняете 2 гигиенических средства: макси прокладки или тампоны,то это уже аномальное кровотечение.узи на 5-7 дни цикла,как перестанет мазать