БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ

№945157 беременна или нет
марина Жен., 28 лет. россия петрозаводск
Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь разобраться, мой вопрос такой, у нас с мужем было воздержание некоторое время по семейным проблемам, потом в период когда месячные уже заканчивались мы начали жить половой жизнью, после этого у меня через какаое то время появились симптомы беременности, начала повышаться Б. Т начали болеть груди вообще много перечислять не буду, короче все признаки, потом у меня наступила короткая задержка 2 дня и наступили какие то странные месячные с какими то частичками с очень сильными болями отдающими в поясницу даже хотели вызвать скорую, но я выпила таблетку и немного помогло, но боли все равно были, но где то за полторы недели перед месячными после полового контакта, у меня были на белье капли крови не значитильные, шли месячные у меня 2 дня, хочу пояснить что, выделения с болями начались у меня во время сна сильно прихватило живот, после не акуратного полового акта, после чего кода у меня все это прошло, симптомы которые были у меня до чуточку усилились, стала кружиться голова, стало подташнивать, стала темнеть кожа вокруг сосков, не приятный запах мочи, округляеться фигура, муж заметил что я поправилась, живот начал расти и округляться, ранее еще до месячных сделала тест какой то не понятный, показал вторую белую полоску, которая через какое то время исчезла,к гинекологу с такой проблемой не стала обращать во первых та очередь большая на запись, а во вторых еще засмеет не дай бог, если можете помогите разобраться мне с этой проблемой, спасибо заранее.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Доброго дня! К врачу на очный прием вам придется идти. Вероятно, у вас на фоне воспалительного процесса нарушение менструального цикла, да еще и на фоне тяжелого стресса. Начните принимать препарат Лазея 1 капс. 1 раз в день и срочно идите на прием к гинекологу!