ВРАЧ СКАЗАЛ НЕ ДОСТАТОЧНО ФОЛЛИКУЛ

№947655 Врач сказал не достаточно Фолликул
Мрагарита Жен., 26 лет. Россия Ульяновск
Добрый день! 4 ноября этого года была операция,удаление труб,был Двухсторонний гидросальпинкс! Уже 9 лет не могу забеременеть, сейчас хочу попробовать через ЭКО,врач сказал нужно сдать анализы на гормоны, сейчас сижу вся на иголках,пришли результаты, а к врачу только попаду в среду.
Помогите пожалуйста с ответом,что это значит:
ТТГ-1.170
ФСГ-107.14
АМГ-0.14
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Уровень ФСГ очень высок, а АМГ, наоборот, значительно снижен. Повторите анализы на 2-5-й день цикла, сделайте УЗИ матки и придатков. Если уровни гормонов соответствуют действительности, то может пойти речь о проведении ЭКО с донорскими ооцитами.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Повтор анализа чере месяц.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно повторно сдать анализы.