ПОВТОРНЫЙ ХЛАМИДИОЗ И УРЕАПЛАЗМОЗ

№96498 Повторный хламидиоз и уреаплазмоз
Соня Жен., 19 лет. Россия Тольятти
Подскажите пожалуйств, я была у врача месяцев 5 назад, лечились с партнером от хламидиоза, только у него нашли , а у меня нет, (анализы здавали на все и на уреаплазмоз), после лечения ,как сказал врач у меня нашли хламидии, я обратилась к вам в клинику и сдала анализы на все. 3 января был аборт, после прошел месяц и у нас был половой акт. у парня начались проблемы(сходил в клинику , у него обнаружили уреоплазмоз и хламидии). как это могло случиться ? если половых актов с посторонними не было в течении 2 лет.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
вариант пересдать анализы и если подтвердится, то факты-вещь упрямая и если контактов с посторонними нет, и заболеваниям взяться неоткуда.