ВОСПАЛЕНИЕ В ПОЛОВОЙ СФЕРЕ

№985235 воспаление в половой сфере
катя Жен., 26 лет. чернушка
здравствуйте! последние полгода наблюдаются частые гинекологические проблемы. воспаление жжение и сухость каждые 2-3 месяца; в качестве лечения обычно назначают тержинан или полижинакс, но после окончания курса, спустя 1-2 недели все симптомы снова возвращаются, анализы сдавала на скрытые инфекции меньше года назад. ничего не обнаружено. помогите разобраться, что происходит, как найти причину воспаления, ставят то кольпит или вульвовагинит.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . К сожалению, вы забыли прислать результаты обследования . Если вы рассчитываете на конкретные рекомендации, вам надо предоставить следующие данные : мазки, посев, ПЦР, а также кровь на ИППП. Если у вас есть тенденция к лишнему весу или предрасположенность к диабету , придется пройти обследование у эндокринолога. Только так можно выяснить причину ваших жалоб и назначить адекватное лечение.