УГРОЗА ВЫКИДЫША

№997976 Угроза выкидыша
Наталья Жен., 30 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте! Посоветуйте что делать на данный момент беременность 12 нед. (первый день последних мес. 24.09.17). Беременность вторая желанная. С 1.12 лежу на сохранении беспокоят боли тянущие умереные внизу живота и в пояснице и коричневые выделения ближе к рыжему цвету. По УЗИ при поступлении в стационар всё отлично единственное что в правом яичнике киста желтого тела 2.5 мм. Сдавала бета ХГЧ и прогестерон все в норме анализы прикрепляю. http://s002.radikal.ru/i198/1712/c1/2be566f24db4.png
Получаю лечение транексам 1т х 2р в сут. Папаверин в/м 2раза в сут. Свечи вибуркол на ночь. Не знаю что еще делать ведь время идёт а ситуация всё такая же. То мажет то снова нет. Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вряд ли заочное консультирование вам поможет больше, чем лечение компетеных врачей. Если есть возможность, пройдите обследование у гемостазиолога  (гематолога)на тромбофилию. Это одна из частых причин упорной угрозы прерывания беременности . Желаю удачи !