БЕРЕМЕНА ЛИ Я?

№99891 беремена ли я?
Ольга Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
На 27 день цикла сделала УЗИ: МЭ-15,5мм, кистозное желтое тело ф12,8мм. Врач сказала что до 15 дней задержки беременность находится в трубе. У меня сейчас гормональная терапия (прогинова и дюфастон). Я сейчас продолжаю пить дюфастон по 1 т./2раза в день(33 день цикла). Я могу сейчас быть беременна? Пить дюфастон? Когда можно сделать УЗИ?
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
тест на беременность должен быть положительный при 1-2 днях задержки (исследование крови -ХГЧ тест - может показать беременность за 2-3 дня до предполагаемой менструации). УЗИ будет положительным через 7-8 дней после крови