РЕКОМЕНДУЕТ ЛИ ЭВАЛАР ЧТО-НИБУДЬ ПРИ ХЕЛИКОБАКТЕРЕ?

№100109 Рекомендует ли Эвалар что-нибудь при хеликобактере?
Карина Жен., 55 лет. Россия Москва
Традиционная медицина предлагает единственный способ решения проблемы избавления от хеликобактера - через антибиотики. У меня не получилось. На пятый день приема лекарств по существующей схеме я от такого мучительного лечения отказалась. Существует ли в арсенале продукции Эвалар что-нибудь для решения такой проблемы?
Спасибо!
Прямая специальность
Кудрявцев Александр Михайлович. врач-инфекционист
врач-инфекционист
Вы думаете нетрадиционная медицина не обладает побочными эффектами.

Нетрадиционность -- не значит безопасность и эффективность.

Поверьте, 90% нетрадиционной медицины -- выгодный бизнес шарлатанов.

Побочные эффекты антибиотиков -- меняйте схему лечения. Схем существует не мало.

Не понятно в чем мучительность. Какие нежелательные эффекты?

Какая схема лечения? Какие изменения в желудке?

Насчет продукции Эвалар -- обращайтесь к ним, что-нибудь продадут.